16/05/2019

Рахим Азимов окажет помощь Даровскому и Фаленскому районам в ремонте и оборудовании детских садов

В рамках региональной недели Рахим Азимов  провел рабочие встречи с главами Даровского, Фаленского, Белохолуницкого районов.

Вместе с главой Даровского района Олегом Елькиным  Рахим Азимов обсудил вопросы возможности оказания помощи в проведении ремонта школьных и дошкольных учебных заведений района.  Депутат Госдумы пообещал помочь в решении вопроса. Напомним, благодаря помощи Рахима Азизбоевича в 2018 году  были проведены ремонтные работы в детских садах поселка Северные  Полянки Лузского района и поселка Черная Холуница Омутнинского района.

С главой Фаленского района Татьяной Буровой Рахим Азимов  обсудил  вопросы проведения ремонта части дороги на Республику Удмуртия. По словам главы,  часть дороги находится в неудовлетворительном состоянии, но ремонт ее запланирован только на 2021 год.  Депутат пообещал изучить возможные варианты переноса ремонтных работ на более ранний период. Также  Рахим Азимов обещал помочь району с оборудованием нового детского сада, строительство которого сейчас ведется в районе.

Глава Белохолуницкого района Татьяна Телицына обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в установке  бюста Герою России, участнику Великой Отечественной войны Сюткину Павлу Паловичу.  Рахим Азимов  заверил, что поможет  с установкой памятника Герою России. Также депутат окажет содействие и помощь жителям села Троица в реставрации и восстановлении православного храма.