06/11/2019

Рахим Азимов поздравил коллектив "ЛЕПСЕ" с днем рождения завода

Депутат наградил трудовые династии завода сертификатами на приобретение цифровой и бытовой техники.

 

5 ноября  в ДК "Родина" прошли торжественные мероприятия, посвященные 78-летию  электромашиностроительного завода "ЛЕПСЕ" и 85-летнему юбилею союза трудящихся авиационной промышленности.

 

Поздравляя заводской коллектив с праздником,  генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев подвёл промежуточные итоги работы заводского коллектива:

 

- День рождения родного предприятия мы встречаем с хорошими трудовыми показателями. Гособоронзаказ полностью выполнен. Мы выполнили план по выручке, по поступлению денежных средств и по прибыли. К юбилею все работники получили премию. Мы продолжаем вести все социальные программы. Это помощь ветеранам, молодым специалистам, реализация проектов по охране окружающей среды, реконструкции и развития завода. Сегодня мы будем чествовать передовиков производства, наших героев. С праздником! С Днем завода! Счастья! Здоровья!

 

Со сцены Рахим Азимов признался, что ему  всегда приятно  бывать в гостях у заводчан:

 

-  Вы -  большая дружная семья,  которая и работает, и отдыхает с душой.  Завод - это прежде всего люди!  Благодаря вашему труду, вашему профессионализму достигаются успехи и показатели.  На заводе трудится более 25 трудовых династий. У каждой  династии общий совокупный стаж работы составляет иногда сотни лет. Желаю вам и впредь оставаться единой и дружной семьей и вместе достигать новых вершин.

 

За многолетний плодотворный труд, преданность профессии, сохранение семейных традиций, в также в честь  дня рождения завода "ЛЕПСЕ" и 85-летия Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности, Рахим Азимов  вручил три сертификата номиналом 30 000 рублей на приобретение бытовой и цифровой техники трудовым династиям Ковязиных, Васильчишиных и Кривошеиных.  Общий стаж работы этих семей на заводе "ЛЕПСЕ составляет  более  2000 лет.