21/05/2020

5000 социальных наборов было передано Рахимом Азимовым для многодетных семей города и области

Адресную помощь от депутата получили 4 482 семьи, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах из-за пандемии коронавируса.    Многодетные семьи, в которых 4 и более детей получили по 2 или 3 социальных набора. В состав набора вошли продукты первой необходимости: рыбные и мясные консервы, крупы, масло, мука, макаронные изделия, чай, соль, сахар и т.п.

 

Многодетные мамы города и области поблагодарили депутата за помощь   в социальных сетях.   

 

Ольга Орлова, г. Омутнинск:

- Рахим Азизбоевич, большое спасибо. Получили продуктовый набор. Для моей семьи это подспорье. Без этой помощи сейчас и вправду, было бы очень тяжело. А такая помощь она никогда не будет лишней. Помощь актуальна и своевременна. Спасибо еще раз.

 

Екатерина, г. Киров:

- Спасибо за понимание, всё доставили, мы очень довольны! Спасибо огромное!

 

Рахим Азимов поблагодарил сотрудников  центра социальной помощи семье и детям города Кирова, специалистов социальных служб в районах области  и волонтеров "Единой России":

-  На работников социальных служб и на волонтеров легла поистине большая нагрузка и ответственность: прием звонков  по телефонам горячих линий, доставка наборов семьям  в самые отдаленные деревни и села области. Благодарен всем за помощь и за неравнодушное отношение к  людям и их проблемам.