28/03/2019

Рахим Азимов пожелал победы всем участникам грантового конкурса "Серебряное созвездие"

  Грантовый конкурс "Серебряное созвездие" собрал в  Мурашах активистов  бюджетных и некоммерческих организаций.  Сегодня здесь прошел  обучающий семинар для всех желающих принять участие в грантовом конкурсе,  организованном совместно депутатом ГосДумы  Рахимом Азимовым и Кировской организацией "Знание".  

С приветственными словами к участникам семинара обратились глава Мурашинского района  Сергей Рябинин, председатель  Кировского общества "Знание" Наталья Шедько, представитель министерства внутренней и информационной политики  Правительства Кировской области Ирина Никитина.

От имени депутата Госдумы Рахима Азимова  пожелания победы в конкурсе передал  Борис Веснин, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», помощник депутата.

- Разрешите поприветствовать всех вас от имени депутата Государственной Думы Рахима Азимова и лично от него пожелать вам всем победы  в конкурсе "Серебряное созвездие". 

В этом году  вместе с обществом  "Знание" мы впервые проводим подобный конкурс. Идея конкурса не случайна.  Рахим Азимов часто и много бывает в районах области. И не раз убеждался в том,  что именно  люди старшего поколения -  это самая активная часть населения, которая хочет развиваться, обучаться, делать свою жизнь и жизнь окружающих лучше и ярче. Это касается самых разных направлений и сфер, начиная от развития внутреннего туризма, заканчивая созданием танцевальных студий и творческих коллективов.  Уверен, конкурс даст толчок в реализации  многих хороших и полезных  проектов. Желаю вам всем плодотворной работы в рамках семинара, творческого вдохновения при подготовке проектов и, конечно, победы.

Напомним, грантовый конкурс «Серебряное созвездие- 2019», который стартовал 18 марта в Кировской области и направлен на повышение качества жизни пожилых людей.

Прием заявок продлится до 15 апреля 2019 г.

Конкурс проводится на территории Кировской области в следующих муниципальных образованиях: г. Киров, г. Слободской и Слободской район, г. Котельнич и Котельничский район, ЗАТО Первомайский, Афанасьевский, Белохолуницкий, Верхнекамский, Даровской, Зуевский, Лузский, Мурашинский, Нагорский, Омутнинский, Опаринский, Оричевский, Орловский, Подосиновский, Свечинский, Фаленский, Шабалинский и Юрьянский районы.

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан (группы от трех и более человек), религиозные организации, органы территориального общественного самоуправления, общественные советы и иные объединения граждан без образования юридического лиц, индивидуальные предприниматели и коммерческие организации.

Всех заинтересованных приглашаем на консультационный семинар, который состоится 29 марта 2019 г. с 10:00 по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47, КООО «Знание».
Участие в семинаре бесплатное.
Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию:  https://goo.gl/forms/ObNRPZbG6zC4AtG52