06/06/2019

В Вахрушах отремонтируют хоккейную площадку

В Вахрушах на базе детской спортивной школы появится обновленная хоккейная площадка. Ремонт ветхого спортивного сооружения начнется в ближайшее время.  Средства на восстановление хоккейной площадки были выделены депутатом ГосДумы Рахимом Азимовым в рамках работы по исполнению наказов избирателей.

 

В ходе своего рабочего визита в Слободской район депутат побывал в гостях у воспитанников детско-юношеской спортивной школы.

 

Вместе с главой Слободского района Владимиром Хомяковым,  директором спортивной школы Сергеем Барановым депутат обсудил вопросы дальнейшего развития материально-технической базы школы. Также Рахим Азимов  сыграл с юными спортсменами в настольный теннис. 

 

- Вопросы развития спортивной инфраструктуры в районах области  были и будут приоритетом моей работы.  По мере сил и возможностей  помогаем нашим районам в  ремонте и строительстве спортивных объектов, в приобретении спортивного инвентаря и оборудования.  Заверяю, что данная работа будет продолжена.  Нет ничего важнее  здоровья и благополучия наших детей.  Они должны иметь возможность нормально развиваться, заниматься спортом, достигать новых высот и побед, - рассказал Рахим Азимов.

 

Отметим, что за 2017-2018 год на развитие детского и массового спорта, поддержку молодежных военно-патриотических организаций депутатом выделено  свыше 3,3  млн. рублей.