01/10/2019

Рахим Азимов поздравил ветеранов завода "ЛЕПСЕ" с днем добра и уважения

В подарок ветеранской организации депутат вручил телевизор

 

День добра и уважения - так на заводе "ЛЕПСЕ" называют День пожилого человека. Сегодня более тысячи ветеранов предприятия собрались в ДК "Родина". Все они являются членами ветеранской организации завода, созданной в 1945 году. Многие из собравшихся стали основоположниками настоящих заводских трудовых династий.

 

Геннадий Мамаев, генеральный директор АО "Электромашиностроительный завод "ЛЕПСЕ" отметил:

 

-  На заводе более 3500 тысяч членов ветеранской организации. 332 - это труженики тыла и 20 участников Великой Отечественной войны сегодня в строю.

 

С днем мудрого человека поздравил ветеранов "ЛЕПСЕ" депутат ГосДумы Рахим Азимов: 

 

- Всегда говорил и буду говорить, что ветераны пример для нас во всем. Наш долг – помогать старшему поколению. И замечательно, что на заводе «ЛЕПСЕ» сохраняются традиции максимально уважительного и внимательного отношения к вам! Ведь вы внесли огромный вклад в развитие предприятия и это нужно всегда помнить и ценить.

Со своей стороны всегда поддерживал и буду поддерживать все ветеранские организации. Следующий год - год юбилея Великой Победы. Это самый главный праздник нашей страны. И мы все будем делать для того, чтобы память о наших ветеранах, о наших отцах и дедах сохранялась и преумножалась.

 

Пришедшие на праздник ветераны увидели фильм, посвященный работе завода, и праздничный концерт от творческих коллективов города. А тех, кто особо отличился в годы трудовой деятельности и в работе ветеранской организации, наградили памятными грамотами и подарками.