07/09/2020

Семьи Опаринского района поблагодарили Рахима Азимова за помощь в подготовке детей к школе

С просьбой оказать содействие в подготовке к новому учебному году семьям с детьми к депутату обратились представители общественности Опаринского района.

 

– Многим семьям, к сожалению, непросто собрать детей в школу. Покупка формы, необходимых школьных принадлежностей требует серьезных трат, тем более, если в семье несколько детей школьного возраста. Мы обратилась за помощью к Рахиму Азимову. В канун начала учебного года в район поступил 101 набор со школьными принадлежностями для первоклассников и учащихся 11-го класса школ района. Детям наборы были подарены в торжественной обстановке в День знаний 1 сентября. От имени всех семей хочу сказать спасибо нашему депутату за такую значимую и своевременную поддержку, – рассказала Светлана Анатольевна Жолобова, председатель Опаринской районной Думы.

 

– Нет и не может быть причин, которые бы помешали детям развиваться и получать образование. Все мы понимаем, что важно оказывать поддержку и помогать друг другу, тем более, если речь идет о детях и их будущем. Всегда готов помогать нашим районам в реализации подобных инициатив. Школьникам Опаринского района и всей Кировской области желаю удачного учебного года и отличных оценок в дневниках, – отметил Рахим Азимов.