10/11/2020

В день профессионального праздника Рахим Азимов поблагодарил ветеранов кировской полиции за сотрудничество

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Рахим Азимов поздравил действующих сотрудников кировской   полиции с профессиональным праздником.  Особые слова благодарности депутат адресовал совету ветеранов  УМВД России по  Кировской области.

 

За верность долгу и сохранение профессиональных традиций, в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, а также в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Рахим Азимов передал денежный  сертификат в общественную организацию ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области. Средства  перечислены на выплату денежных премий  ветеранам полиции.

 

- Благодарен руководству кировской полиции за то, что сегодня молодое поколение сотрудников сохраняет и приумножает традиции своих предшественников – ветеранов, которые вели непримиримую борьбу с любыми правонарушениями в самые непростые времена для нашей страны, а сегодня активно участвуют в воспитании молодежи.  Многие годы все мои  идеи и проекты, направленные  на патриотическое воспитание молодежи, сохранение  памяти о героях  Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках боевых действий, находят  поддержку со стороны сотрудников и  ветеранов УВД, за что я им благодарен. Желаю всем сотрудникам кировской полиции успехов в службе, а ветеранам – крепкого здоровья и долгих лет жизни, - отмечается  в поздравлении депутата.

 

Марат Львович Эпштейн, председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области,  поблагодарил депутата за проводимую работу  с молодежью.

 

- Мы не первый год сотрудничаем.  И всегда находим отклик на наши предложения, будь то помощь воспитанникам центра временного содержания для несовершеннолетних  правонарушителей в приобретении игрушек или  поддержка наших ветеранов.  Проводимая депутатом работа с детьми и подростками  так или иначе направлена на создание условий для их развития и образования, а значит, на профилактику детской преступности и правонарушений. Готовы поддерживать  и помогать ему в этом добром деле, -  сказал Марат Львович.