15/05/2021

Рахим Азимов поздравил участников конкурса «Вятская семья-2021»

 

В канун Международного дня семьи депутат Госдумы передал подарки для семей Кировской области

В Кирове подвели итоги областного фестиваля-конкурса «Вятская семья». Конкурс проводился уже в 11-й раз, в этом году он проходил в онлайн-формате. Участниками стали многодетные и неполные семьи, а также семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации из Кирова и районов области. В течение месяца участники посылали свои презентации и видеоролики по номинациям. Среди них: «Загляните в семейный альбом», «Креативная семья», «Семейное мастерство».

Организатором семейного фестиваля-конкурса традиционно выступает Кировский центр социальной помощи семье и детям. По инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова все участники получили подарки ко Дню семьи, который отмечается 15 мая.

Отметим, помощь социальному учреждению парламентарий оказывает на постоянной основе. В 2020 году в период пандемии депутат передал 5 тысяч продуктовых наборов для семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Семья — одна из главных ценностей в жизни каждого человека. Семьи жителей региона дружные, творческие, активные. Важно, что вместе дети и взрослые создают и хранят семейные традиции. Поздравляю жителей Кировской области с Днем семьи, желаю здоровья, счастья и благополучия!», - сказал Рахим Азимов.