21/05/2021

Рахим Азимов поздравил участников фестиваля самодеятельного художественного творчества работников АО «ЛЕПСЕ»

История проведения фестиваля насчитывает несколько десятков лет. Как рассказал Геннадий Мамаев, генеральный директор АО «ЛЕПСЕ», художественная самодеятельность существует практически в каждом подразделении завода и пользуется большим успехом у заводчан.

— Благодарю всех участников конкурса за то, что, не считаясь с личным временем, они многие месяцы готовились, репетировали. И сегодня, несмотря на волнение, вышли на сцену и порадовали нас своим творчеством, — отметил Геннадий Мамаев.

Депутат Госдумы Рахим Азимов присоединился к поздравлениям и пожелал лепсенцам оставаться такой же дружной и талантливой семьей.

— В этом году 5 ноября завод «ЛЕПСЕ» отметит 80 лет со дня основания. За это время на предприятии сложилась масса славных традиций, среди них – фестиваль творчества работников. Такие фестивали объединяют коллектив. Хочу поблагодарить вас за концерт и за ваш талант. Знаю, что существует призовой фонд фестиваля, посоветовался с Геннадием Александровичем и принял решение тоже поучаствовать в поощрении участников этого замечательного праздника, — сказал  Рахим Азимов.