17/12/2021

Сотрудники Кировской инфекционной больницы поблагодарили Рахима Азимова за подарки для их детей

Второй год подряд в канун Нового года депутат Госдумы Рахим Азимов передает новогодние подарки детям медработников Кировской инфекционной клинической больницы.

 

- Сегодня передали более 450 подарков детям сотрудников  инфекционной  больницы. На наших  врачах по-прежнему лежит огромная нагрузка. Многие из них проведут новогодние праздники на рабочем месте, а не в кругу семьи, родных и детей. Подарки их детям – это возможность поблагодарить врачей за самоотверженный труд и сделать для них новогодние праздники чуть светлее и радостнее. Хочу пожелать врачам, медицинским работникам и членам их семей крепкого здоровья, - сказал Рахим Азимов.

 

Мария Гребенева, член профсоюзного комитета Кировской  инфекционной клинической больницы:

 

- Сегодня у нас на передовой с коронавирусной  инфекцией работают не только врачи, но и младший и средний медицинский персонал. Это более полутора тысяч человек. Многие подолгу не видят свои семьи, своих детей. Хочется сказать искренние слова благодарности Рахиму Азимову. Он дарит новогоднее настроение нашим детям. В это непростое  время такое  внимание очень ценно. Всем коллегам, врачам, медицинскому персоналу желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть следующий год принесет нам победу над всеми недугами.

 

Напоним, 8000 новогодних подарков также переданы детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных и малообеспеченных семей. Ежегодная акция проводится по инициативе депутата Госдумы Рахима Азимова совместно с работниками социальных служб города и  районов области.