24/12/2021

Рахим Азимов передал подарки детям сотрудников больницы скорой медицинской помощи в г. Кирове

В канун Нового года 500 подарков были переданы врачам и медицинским работникам больницы скорой медицинской помощи в г. Кирове.  Азимов отметил, что подарки детям - это возможность еще раз поблагодарить врачей за их самоотверженный труд.

- На врачах больницы скорой медицинской помощи лежит крайне важная задача – оказание экстренной помощи. От их профессионализма, оперативности и слаженности действий без преувеличения зависят жизни людей. Несмотря на праздники и выходные дни, многие из них будут находиться на рабочем месте, а не в кругу семьи. Хочу пожелать всем врачам, медработникам, их детям и родным крепкого здоровья, благополучия, - отмечается в поздравлении Азимова.

Особые слова благодарности Рахим Азимов адресовал главному врачу больницы Согомону Аракеляну за помощь и содействие в открытии аптечного пункта в районе КМДК г. Кирова. С такой просьбой к парламентарию на личной встрече обратились жители микрорайона летом текущего года.

Напомним, по инициативе Рахима Азимова более 8000 новогодних подарков передано детям-сиротам, детям из многодетных и малообеспеченных семей. Также на прошлой неделе депутат передал подарки детям сотрудников Кировской инфекционной больницы.