31/03/2022

Рахим Азимов привлечет средства на ремонт здания городского стадиона в Белой Холунице

На встрече в формате видеосвязи депутата Госдумы Рахима Азимова с главой  Белохолуницкого района Татьяной Телициной  обсуждались вопросы продолжения ремонта и реконструкции административного здания городского стадиона в  городе Белая Холуница.

Татьяна  Телицина рассказала, что в прошлом году при поддержке Азимова на объекте были проведены работы по ремонту крыши, фасада, крыльца и входной группы здания стадиона.

- Благодаря вашей помощи мы полностью привели в порядок внешний вид здания. Сейчас мы приступили к ремонту душевых комнат, санузлов и раздевалок, чтобы создать комфортные условия для спортсменов и тренеров, - сказала  Телицина.

Рахим Азимов отметил, что готов включиться в данную работу и найти возможность, чтобы привлечь дополнительные  внебюджетные средства на завершение ремонта здания.

-  На городском стадионе в Белой Холунице всегда много и детей, и взрослых. Проходят соревнования различного уровня. И, конечно, важно, чтобы для спортсменов были созданы комфортные условия. Я готов вновь включиться в работу, мы вместе должны привести стадион и административное здание в порядок, - отметил Азимов.

Ранее при поддержке депутата в Белой Холунице были проведены работы по ремонту крыши спортивного клуба «Здоровье», привлечены средства на оборудование освещения на тропе здоровья спортивно-культурного комплекса им. О.В. Кулакова. Для спортивного учреждения приобретена снегоуборочная машина.   

Также депутат Госдумы и глава Белохолуницкого района обсудили вопросы участия города Белая Холуница в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Рахим Азимов пообещал оказать содействие в подготовке заявки муниципального образования.